Правила Учащимся
    Обучающиеся обязаны: 1. выполнять требования работников столовой, дежурного учителя, дежурных; 2. проявлять внимание и осторожность при получении и употреблении горячих и жидких блюд; 3. употреблять продукты питания и напитки, приобретенные в столовой и принесенные с собой, только в столовой; 4. после еды убирать за собой столовые принадлежности и посуду.

Учебники Учащимся
    Обучающиеся средних и старших классов полностью обеспечиваются учебниками и учебными пособиями в соответствии с реализуемыми образовательными программами.

Учебники Учащимся
    Обучающиеся начальных классов полностью обеспечиваются учебниками и учебными пособиями в соответствии с реализуемыми образовательными программами.

Родителям Здоровье
    В соответствии со статьей 41 главы 4 Федерального закона от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ (в ред. от 28.06.2014) «Об образовании в Российской Федерации» созданы условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья учащихся. Медицинское обслуживание осуществляется на основе договора БУЗ УР "Селтинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики". Лицензия Селтинской ЦРБ. В школе оборудован медицинский кабинет, приспособленный для использования инвалидами и детьми с ОВЗ в соответствии с СанПИН. Медицинское обслуживание обеспечивается мед. персоналом Копкинской участковой больницы, закреплённой за ОУ органом здравоохранения МБУЗ «Селтинская ЦРБ» (сайт selti.udmmed.ru)

Родителям ОВЗ
    Специально оборудованных кабинетов для обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ нет, есть кабинеты по общеобразовательным предметам, которые используются для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья