• ДГ

Учеников
    Фотографий

О группе

Дошкольную группу МКОУ «Копкинская СОШ»  посещают 14 детей: 4 девочки  и 10 мальчиков.

Дети находятся в группе с 8 часов  до 17 часов.

Разновозрастную группу общеразвивающей направленности  посещают дети с 2 до 7 лет. Детей 2-3 лет- трое, 3-4 года - четверо, 5-6 лет - двое, 6-7 лет - пятеро. Их развитие соответствует возрастным особенностям детей 2-7 лет, предъявляемых основной образовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой и требованиям Федерального государственного образовательного стандарта.

В группе всегда дружная атмосфера. Для всестороннего развития детей в группе создана предметно-развивающая среда: магазин, больница, семейный уголок, уголок для конструирования, уголок    «Модница», парикмахерская, уголок «Библиотека», уголок ИЗО, уголок «Я- будущий первоклассник», спортивный уголок, уголок «Я-гражданин России», музыкальный уголок, театральный и уголок безопасности. В группе усваиваются навыки социального поведения и нравственные нормы во взаимодействии детей друг с другом в различных видах совместной деятельности - игровой, трудовой, изобразительной и другие.

Чайникова Валентина Сергеевна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Учитель
    Богданова Елена Аркадьевна.
    Заместитель директора по дошкольному образованию, Учитель