• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Мера поддержки 1

Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях
    Столовая

Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях  разработан на основании Федерального закона №273-ФЗ от 29 декабря 2012г. «Об образовании в Российской Федерации», в соответствии постановлением Правительства Удмуртской Республики N9440 от 08 ноября 2017 года «Об утверждении норм материального обеспечения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», руководствуясь Приказом Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 27.06.2016г № 519 «О реализации подпрограммы «Детское и школьное питание» государственной программы Удмуртской Республики «Развитие образование», в целях предоставления бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья , обучающимся в общеобразовательных организациях.

+7(34159) 3-37-89
    График работы министерства