Посещение образовательного учреждения разрешено через центральный вход.

• Учащиеся и работники допускаются в здание школы с 7.30.
    • Для учащихся и работников организован  вход в школу с обязательным измерением температуры тела.
    • После уроков проход учащихся в школу возможен только на дополнительные занятия (элективные курсы, консультации, секции, кружки) по утвержденному расписанию, (реализуется право на дополнительные занятия).

Правила посещения для родителей и гостей

Посещение родителями и гостями ОУ осуществляется по предварительной договоренности с администрацией, о чем ответственный за осуществление пропускного режима должен быть проинформирован заранее. Посетитель допускается на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей.

При посещении школы ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

• нарушать общественный порядок;
    • препятствовать работе персонала школы, учебному процессу;
    • приводить с собой животных.

Родителям и законным представителям

Прийти в школу в назначенное время с документом, удостоверяющим личность; обратиться к дежурному охраннику и зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча, представить документ, удостоверяющий личность.

Допуск посторонних лиц в школу

Допуск посторонних лиц в школу (посторонними лицами считаются граждане, не связанные напрямую с осуществлением образовательного процесса и не являющиеся учениками или их родителями (законными представителями)) разрешается только по согласованию с администрацией образовательного учреждения.

Пропуск посторонних лиц с разрешения администрации возможен только после установления личности пришедшего с обязательной записью цели посещения в журнал посещений на вахте школы.

и проверяющих лиц

Лица,  посещающие ОО по служебной необходимости, пропускаются при предъявлении документа удостоверяющего личность и по согласованию с руководителем образовательной организации или заместителя директора по безопасности, а в их отсутствие – дежурного администратора с записью в Книге учета посетителей. Передвижение посетителей в здании образовательного учреждения осуществляется в сопровождении сотрудника школы, дежурного администратора или учащегося из дежурного класса.